Colette PETTIER (Xxème siècle) "Jaillissement"... - Lot 171 - Chayette & Cheval

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Colette PETTIER (Xxème siècle) "Jaillissement" et "Promenade sidérale" 2 eaux-fortes couleurs numérotées respectivement 48/50 et 39/60, titrées et signées 21,5 x 13,5 cm à vue Environ 11 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat