Alphonse CHAIGNON (1828 - (?)) Le castel... - Lot 191 - Chayette & Cheval

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Alphonse CHAIGNON (1828 - (?)) Le castel rocheux dominant le canal Peinture sur médaillon de porcelaine signée en bas vers la droite et datée (18)74 28 x 38,5 cm Dans un important cadre en bois noirci mouluré (fentes)
Mes ordres d'achat