Ecole Espagnole Composition au calamar,... - Lot 192 - Chayette & Cheval

Lot 192
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole Espagnole Composition au calamar, 2011 Acrylique sur toile Signée, datée octobre 2011 et dédicacé "Para Don Juan". 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat