Portrait d'homme au livre, dans le goût du... - Lot 195 - Chayette & Cheval

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Portrait d'homme au livre, dans le goût du XVIIème siècle Huile sur panneau, trace de signature en bas vers la gauche (?) 16,5 x 14 cm Dans un cadre en stuc doré à fleurettes stylisées Attribution manuscrite au dos sur une étiquette à Karel Emmanuel BISEL.
Mes ordres d'achat