Mouvements de montres bracelets et deux mouvements... - Lot 81 - Chayette & Cheval

Lot 81
Estimation :
50 - 60 EUR
Mouvements de montres bracelets et deux mouvements de montres de poche, XVIIIe siècle dont un signé de Gregson.
Mes ordres d'achat