BOURGEOIS (?) Voilier près des côtes Aquarelle... - Lot 201 - Chayette & Cheval

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
BOURGEOIS (?) Voilier près des côtes Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite 10 x 23 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat