Ecole française de la fin du XIXème-début... - Lot 202 - Chayette & Cheval

Lot 202
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole française de la fin du XIXème-début du Xxème siècle Le chantier naval Gouache sur papier 12,1 x 7,7 cm à vue ENcadré
Mes ordres d'achat