Lot de 3 natures mortes du Xxème siècle Huiles... - Lot 207 - Chayette & Cheval

Lot 207
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de 3 natures mortes du Xxème siècle Huiles sur toiles ou panneau toilé Une signée KAVANAGH (?) et une autre TRANI (?)
Mes ordres d'achat