Lot de 4 tables à structure bois de placage... - Lot 234 - Chayette & Cheval

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 4 tables à structure bois de placage garni de cuir brun tendu. Montants arrondis. (grand modèle). 64,5 x 126 x 70 cm Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat