Lot de 7 tables à structure bois de placage... - Lot 236 - Chayette & Cheval

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de 7 tables à structure bois de placage garni de cuir brun tendu. Montants arrondis. 64,5 x 70x 70 cm (Petit modèle) - Petits accidents et usures.
Mes ordres d'achat