Boîtier, cadran et une parie du mouvement... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
60 - 70 EUR
Boîtier, cadran et une parie du mouvement d’une montre en argent du XVIIIe siècle signée ‘Louis Isaac Girard’.
Mes ordres d'achat