Montre à ancre savonnette en plaqué or, signée... - Lot 140 - Chayette & Cheval

Lot 140
Estimation :
80 - 90 EUR
Montre à ancre savonnette en plaqué or, signée ‘Vallon 78369’. Boîtier guilloché. Lunette détachée. Manque la couronne et l’aiguille des secondes. D. 55mm. A restaurer.
Mes ordres d'achat