HUCHET? L'Arc de Triomphe et l'église Saint-Germain... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
HUCHET? L'Arc de Triomphe et l'église Saint-Germain des Prés Deux lithographies, signées en bas à droite et respectivement numérotées 222/250 et 33/250 74 x 53 cm à vue (marges comprises, sous verre) et 53 x 74 cm
Mes ordres d'achat