Augustin-François ARCHIGUILLE (1933-) Composition... - Lot 187 - Chayette & Cheval

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Augustin-François ARCHIGUILLE (1933-) Composition abstraite à dominante bleue et tache verte Toile signée en bas à gauche 97 x 130 cm Un manque de matière et craquelures au centre
Mes ordres d'achat