Histoire des colonies françaises et de l'expansion... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Histoire des colonies françaises et de l'expansion de la France dans le monde, Paris Librairie Plon, 6 volumes in-4, demi-maroquin à dos doré au fer Dont : L'Amérique par Gabriel HANOTAUX et Alfred MARTINEAU Paris, 1929
Mes ordres d'achat