Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne dynamique... - Lot 123 - Chayette & Cheval

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne dynamique

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à gauche

31 x 30,5 cm à vue

Mes ordres d'achat