Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes en mouvements... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes en mouvements

Peinture sur isorel

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à droite

26,5 x 43 cm

Mes ordres d'achat