Biagio PANCINO (né en 1931) Dynamisme 3... - Lot 131 - Chayette & Cheval

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Dynamisme 3

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

38,5 x 29 cm à vue

Titré au dos

Mes ordres d'achat