Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement... - Lot 95 - Chayette & Cheval

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement Spatial Technique mixte sur papier Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas à droite Titré au dos 47,5 x 31,5 cm à vue
Mes ordres d'achat