Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement Spatial... - Lot 95 - Chayette & Cheval

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Mouvement Spatial

Technique mixte sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas à droite

Titré au dos

47,5 x 31,5 cm à vue

Mes ordres d'achat