Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en... - Lot 70 - Chayette & Cheval

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en mouvement Fusain sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la droite 43,5 x 40 cm à vue
Mes ordres d'achat