Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne en mouvement... - Lot 70 - Chayette & Cheval

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne en mouvement

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas vers la droite

43,5 x 40 cm à vue

Mes ordres d'achat