Biagio PANCINO (né en 1931) Collage cubique... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Collage cubique Technique mixte sur papier Signé et daté "6/4. (19)53" en bas à gauche 57 x 42 cm à vue Dans un cadre en bois peint dans des tons complémentaires à la composition
Mes ordres d'achat