Biagio PANCINO (né en 1931) Collage cubique... - Lot 68 - Chayette & Cheval

Lot 68
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Collage cubique

Technique mixte sur papier

Signé et daté "6/4. (19)53" en bas à gauche

57 x 42 cm à vue

Dans un cadre en bois peint dans des tons complémentaires à la composition

Mes ordres d'achat