Biagio PANCINO (né en 1931) Rosso + nero... - Lot 121 - Chayette & Cheval

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Rosso + nero + verde Pastel sur papier Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite Titré au dos 23 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat