Biagio PANCINO (né en 1931) Rosso + nero... - Lot 121 - Chayette & Cheval

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Rosso + nero + verde

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

Titré au dos

23 x 24,5 cm à vue

Mes ordres d'achat