Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 115 - Chayette & Cheval

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

27 x 35 cm

Mes ordres d'achat