Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Composition spatiale Technique mixte sur papier Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas vers la droite Titré et contre-daté "Octobre 1953" au dos 10,8 x 24,7 cm
Mes ordres d'achat