Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 74 - Chayette & Cheval

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition spatiale

Technique mixte sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas vers la droite

Titré et contre-daté "Octobre 1953" au dos

10,8 x 24,7 cm

Mes ordres d'achat