Biagio PANCINO (né en 1931) Mouvement spatial... - Lot 90 - Chayette & Cheval

Lot 90
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Mouvement spatial n°4

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à gauche

44 x 27 cm

Signé et titré au dos

Mes ordres d'achat