Biagio PANCINO (né en 1931) Contraste des... - Lot 120 - Chayette & Cheval

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Contraste des lignes

Fusain sur papier

Monogrammé « PB » et daté (19)54 en bas vers la droite

39 x 28,5 cm

Titré au dos

Tâches et une déchirure en bas vers la gauche

Mes ordres d'achat