Biagio PANCINO (né en 1931) Simultanéité... - Lot 118 - Chayette & Cheval

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Simultanéité

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

34 x 44,5 cm

Titré au dos

Mes ordres d'achat