Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite : lignes noires et blanches

Pastel sur papier

Monogrammé « PB » et daté (19)53 en bas à gauche

27,5 x 44,5 cm

Signé au dos

Mes ordres d'achat