Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 112 - Chayette & Cheval

Lot 112
Estimation :
700 - 900 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite à la ligne verte

Pastel sur papier

Monogrammé "PB" et daté (19)54 en bas à droite

21,8 x 21 cm

Mes ordres d'achat