Biagio PANCINO (né en 1931) Forme dynamique... - Lot 117 - Chayette & Cheval

Lot 117
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Forme dynamique

Fusain sur papier rose

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

27 x 41 cm

Mes ordres d'achat