Biagio PANCINO (né en 1931) Pittura Primo... - Lot 124 - Chayette & Cheval

Lot 124
Estimation :
900 - 1200 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Pittura Primo marzo

Pastel sur papier

Signé et daté (19)54 en bas vers la gauche

Titré au dos

52 x 67 cm à vue

Mes ordres d'achat