Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 82 - Chayette & Cheval

Lot 82
Estimation :
600 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à droite

31,5 x 22 cm

Mes ordres d'achat