Biagio PANCINO (né en 1931) Spatialité... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Spatialité n° 5 1953 Fusain sur papier Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas à droite Titré au dos 46 x 34 cm à vue Légèrement gondolé et une déchirure
Mes ordres d'achat