Biagio PANCINO (né en 1931) Spatialité n°... - Lot 97 - Chayette & Cheval

Lot 97
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Spatialité n° 5 1953

Fusain sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas à droite

Titré au dos

46 x 34 cm à vue

Légèrement gondolé et une déchirure

Mes ordres d'achat