Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 127 - Chayette & Cheval

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition 5A

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

38,5 x 22 cm à vue

Titré au dos

Mes ordres d'achat