Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 80 - Chayette & Cheval

Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition aux cercles

Pastel sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)53 en bas à droite

26,7 x 44 cm à vue

Mes ordres d'achat