Biagio PANCINO (né en 1931) Ligne abstraite... - Lot 113 - Chayette & Cheval

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Ligne abstraite

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas vers la droite

33 x 31 cm

Mes ordres d'achat