Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Composition abstraite à dominantes rouge et verte Pastel sur papier Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas à gauche 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat