Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 126 - Chayette & Cheval

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite à dominantes rouge et verte

Pastel sur papier

Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas à gauche

47 x 61 cm

Mes ordres d'achat