Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes dynamiques... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes dynamiques à dominantes rouges et vertes Tempera sur isorel Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas vers la droite 28 x 54,5 cm Signé au dos
Mes ordres d'achat