Biagio PANCINO (né en 1931) Lignes dynamiques... - Lot 106 - Chayette & Cheval

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Lignes dynamiques à dominantes rouges et vertes

Tempera sur isorel

Monogrammé "BP" et daté (19)54 en bas vers la droite

28 x 54,5 cm

Signé au dos

Mes ordres d'achat