Biagio PANCINO (né en 1931) Abstraction... - Lot 73 - Chayette & Cheval

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Abstraction dynamique à dominante rouge

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)53 en bas à gauche

25 x 33 cm

Mes ordres d'achat