Biagio PANCINO (né en 1931) Contrastes Fusain... - Lot 125 - Chayette & Cheval

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Contrastes

Fusain sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

29,5 x 37,5 cm à vue

Mes ordres d'achat