Biagio PANCINO (né en 1931) Projet pour... - Lot 110 - Chayette & Cheval

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Projet pour 14 juillet 54

Pastel sur canson

Signé en bas à gauche et datée en bas à droite 14 juillet (19)54

22,5 x 30 cm à vue

Contre-signé et titré au dos

Mes ordres d'achat