Biagio PANCINO (né en 1931) Composition... - Lot 111 - Chayette & Cheval

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR

Biagio PANCINO (né en 1931)

Composition abstraite à dominante verte

Pastel sur papier

Monogrammé « BP » et daté (19)54 en bas à droite

25,5 x 19 cm

Annotations de l’artiste au dos

Mes ordres d'achat